Apartamentos Rua Sabere
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Privatstrand Zugang zum Strand | Sportaktivitäten Tauchen Schnorcheln Wandern |
| Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartamentos Rua Sabere Pôrto das Galinhas liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Primeira Igreja Batista Em Porto De Galinhas befindet sich unter anderem 5 Gehminuten von hier entfernt. Dieses Apartment bietet einen Ausblick aufs Meer und einen privaten Autoparkplatz vor Ort.
Shopping do Porto befindet sich in Pôrto das Galinhas, in ca. 800 Meter Entfernung von diesem Apartment. Die Gäste können den Strand Maracaipe in etwa 2 km Entfernung vom Apartamentos Rua Sabere besuchen. Die Unterkünfte befindet sich lediglich 7 Minuten zu Fuß von den Piscinas Naturais von Porto de Galinhas entfernt.
Die Apartments bietet den Gästen einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Diese Unterkunft bietet Ihnen eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd. Verbringen Sie einen aktiven Urlaub und probieren Sie Wandern aus.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Garten
- Tauchen
- Schnorcheln
- Wandern
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartamentos Rua Sabere?
Die Piscinas Naturais von Porto de Galinhas und Primeira Igreja Batista Em Porto De Galinhas sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartamentos Rua Sabere. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamentos Rua Sabere?
Der Mietpreis fürs Apartamentos Rua Sabere beträgt 136 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartamentos Rua Sabere?
Das Apartamentos Rua Sabere bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Ist WLAN in diesem Apartment kostenlos?
In diesem Apartment wird WLAN umsonst angeboten. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment willkommen. - ❓
Verfügt das Apartamentos Rua Sabere über eine Küche?
Ja, das Apartamentos Rua Sabere ist mit einer Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd.